Поставка комплексного оборудования для кабинетов иностранных языков

Запрос котировок в электронной форме № 0372200166626000028 опубликован 05.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262780113636678010100100340010000244
Начальная цена5 826 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 267,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 582 677 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166626000028
ИКЗ
262780113636678010100100340010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2

ИНН-КПП
7801136366 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕР А, 40310000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поздняков Егор Владимирович, 7-812-3562964, school002vo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
28 Штука15 242 ₽426 776 ₽
2
Рельсовая система с раздвижными досками тип 1
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
9 Штука106 980 ₽962 820 ₽
3
Рельсовая система с раздвижными досками тип 2
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука102 650 ₽102 650 ₽
4
Документ-камера
26.30.13.000 Камеры телевизионные
30 Штука30 800 ₽924 000 ₽
5
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука16 224 ₽16 224 ₽
6
Программно-аппаратный лингафонный комплекс
32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы
28 Штука121 225 ₽3 394 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы