Поставка комплексного технологического и учебного оборудования для профильных кабинетов
Начальная цена8 937 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 379,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893 792,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166626000030
ИКЗ
262780113636678010100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 21:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
ИНН-КПП
7801136366 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поздняков Егор Владимирович, 7-812-3562964, school002vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздвижной программно-аппаратный комплекс 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 18 Штука | 392 770 ₽ | 7 069 860 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Штука | 9 480 ₽ | 170 640 ₽ |
| 3 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 50 Штука | 570 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Общевойсковой защитный комплект 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 270 ₽ | 27 810 ₽ |
| 5 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 020 ₽ | 10 040 ₽ |
| 6 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 7 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 3 Штука | 8 594 ₽ | 25 782 ₽ |
| 8 | Плакаты "Основы военной службы" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 780 ₽ | 3 780 ₽ |
| 9 | Макет простейшего укрытия в разрезе 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 38 600 ₽ | 38 600 ₽ |
| 10 | Макет убежища в разрезе 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 640 ₽ | 45 640 ₽ |
| 11 | Коллекции по волокнам и тканям (домоводство) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 978 ₽ | 26 978 ₽ |
| 12 | Манекен женский с подставкой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 920 ₽ | 89 840 ₽ |
| 13 | Комплект для вышивания 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 12 Штука | 4 400 ₽ | 52 800 ₽ |
| 14 | Ножницы универсальные 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 14 Штука | 504 ₽ | 7 056 ₽ |
| 15 | Мел портновский восковой 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 2 Упаковка | 686 ₽ | 1 372 ₽ |
| 16 | Диэлектрический коврик 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 920 ₽ | 11 760 ₽ |
| 17 | Набор измерительных инструментов для кабинета ОБЗР 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 172 900 ₽ | 172 900 ₽ |
| 18 | Комплект материалов для обучения оказанию первой помощи 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 782 ₽ | 78 782 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 20 | Комплект оборудования для кабинета домоводства 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 418 945 ₽ | 418 945 ₽ |
| 21 | Комплект оборудования для кабинета столярного дела 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 631 540 ₽ | 631 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ