Поставка комплексного интерактивного и учебного оборудования для организации образовательного процесса
Начальная цена8 202 742 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 027,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 820 274,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200166626000031
ИКЗ
262780113636678010100100230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2
ИНН-КПП
7801136366 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199226, Санкт-Петербург, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, ДОМ 32/КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 32 К. 2 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Поздняков Егор Владимирович, 7-812-3562964, school002vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 14 Штука | 172 113 ₽ | 2 409 582 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Штука | 11 540 ₽ | 161 560 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 6 Штука | 75 500 ₽ | 453 000 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 55 Штука | 83 520 ₽ | 4 593 600 ₽ |
| 5 | Школьная медиазона 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 6 Штука | 97 500 ₽ | 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ