Поставка светодиодных светильников
Начальная цена203 624,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 036,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 362,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166726000037
ИКЗ
262780113649378010100100410012740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136493 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кораблестроителей ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кораблестроителей ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Александра Евграфовна, 7-812-3525748, vasdou24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 64 Штука | 3 181,63 ₽ | 203 624,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ