Оказание услуг по демонтажу и установке светодиодных светильников
Начальная цена26 264 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 626,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166726000038
ИКЗ
262780113649378010100100430014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136493 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кораблестроителей ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кораблестроителей ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Александра Евграфовна, 7-812-3525748, vasdou24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демонтажу и монтажу светодиодных светильников 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 35 Штука | 750,4 ₽ | 26 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ