Постава линолеума

Электронный аукцион № 0372200166826000015 опубликован 31.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262780113646178010100100060012223244
Начальная цена37 343,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 734,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166826000015
ИКЗ
262780113646178010100100060012223244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136461 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ГАВАНСКАЯ, Д.56/ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.56 ЛИТ. А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павловская Людмила Петровна, 7-812-3525582, vasdou005@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
43,9 Квадратный метр850,65 ₽37 343,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы