Поставка компьютера персонального настольного (моноблока)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166826000016
ИКЗ
262780113646178010100100070012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136461 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ГАВАНСКАЯ, Д.56/ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.56 ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павловская Людмила Петровна, 7-812-3525582, vasdou005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ