Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, профилактической дезинфекции помещений

Электронный аукцион № 0372200166826000017 опубликован 25.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262780113646178010100100080018129244
Начальная цена119 935,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 993,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166826000017
ИКЗ
262780113646178010100100080018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136461 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ГАВАНСКАЯ, Д.56/ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.56 ЛИТ. А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павловская Людмила Петровна, 7-812-3525582, vasdou005@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинсекции помещений (S = 1540 м2)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
12 Месяц4 743,2 ₽56 918,4 ₽
2
Оказание услуг по профилактической дезинфекции помещений (S = 1540 м2)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 Штука12 289,2 ₽24 578,4 ₽
3
Оказание услуг по дератизации помещений (S = 1540 м2)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
12 Месяц3 203,2 ₽38 438,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы