Оказание услуг по дезинфекции мягкого инвентаря (камерная обработка одеял, подушек, матрасов)
Начальная цена109 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166826000018
ИКЗ
262780113646178010100100110019601244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136461 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ГАВАНСКАЯ, Д.56/ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.56 ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павловская Людмила Петровна, 7-812-3525582, vasdou005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по камерной дезинфекция комплектов по-стельных принадлежностей весом 6,8 кг 96.01.12.229 Услуги по бактерицидной обработке изделий | 180 Комплект | 606 ₽ | 109 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ