Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей, электрооборудования и замеру сопротивления изоляции в 2027 году
Начальная цена160 283,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 028,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200166826000019
ИКЗ
262780113646178010100100120010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136461 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ГАВАНСКАЯ, Д.56/ЛИТ. А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.56 ЛИТ. А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павловская Людмила Петровна, 7-812-3525582, vasdou005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электрических сетей и электрооборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 12 Месяц | 9 155,33 ₽ | 109 863,96 ₽ |
| 2 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, комутационным аппаратам и электропо... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 26 Условная единица | 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 26 Условная единица | 1 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 6 Условная единица | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ