Поставка электротехнических материалов лот 6 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000446
ИКЗ
262780101439078010100101350060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 91,33 ₽ | 91,33 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 125,53 ₽ | 125,53 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 512,67 ₽ | 512,67 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 922,33 ₽ | 922,33 ₽ |
| 6 | Провод 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | Погонный метр | 63,67 ₽ | 63,67 ₽ |
| 7 | Провод 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | Погонный метр | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 8 | Провод 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | Погонный метр | 151,33 ₽ | 151,33 ₽ |
| 9 | Провод 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | Погонный метр | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 10 | Провод 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | Погонный метр | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 12 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | Километр; тысяча метров | 55 833,33 ₽ | 55 833,33 ₽ |
| 13 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | Километр; тысяча метров | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 14 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | Штука | 285,67 ₽ | 285,67 ₽ |
| 15 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | Штука | 285,67 ₽ | 285,67 ₽ |
| 16 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 17 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | Штука | 741,33 ₽ | 741,33 ₽ |
| 18 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 19 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 20 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | Штука | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 21 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 526,33 ₽ | 526,33 ₽ |
| 22 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 23 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 24 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 81,67 ₽ | 81,67 ₽ |
| 25 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 157,33 ₽ | 157,33 ₽ |
| 26 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 157,33 ₽ | 157,33 ₽ |
| 27 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 28 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 72,33 ₽ | 72,33 ₽ |
| 29 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 77,67 ₽ | 77,67 ₽ |
| 30 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 128,67 ₽ | 128,67 ₽ |
| 31 | Светодиодная лента 26.11.22.212 Светодиоды синего диапазона | Погонный метр | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 32 | Светодиодная лента 26.11.22.214 Светодиоды красного диапазона | Погонный метр | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 33 | Светодиодная лента 26.11.22.219 Светодиоды прочие | Погонный метр | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 34 | Светодиодная лента 26.11.22.213 Светодиоды зеленого диапазона | Погонный метр | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 35 | Светодиодная лента 26.11.22.219 Светодиоды прочие | Погонный метр | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 36 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 8,67 ₽ | 8,67 ₽ |
| 37 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 38 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 38,33 ₽ | 38,33 ₽ |
| 39 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
| 40 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 41 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | Погонный метр | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 42 | Штанга оперативная 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 567,67 ₽ | 567,67 ₽ |
| 43 | Указатель напряжения двухполюсной 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 379 ₽ | 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ