Поставка лекарственных препаратов лот 12 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»
Начальная цена807 295,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 729,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000451
ИКЗ
262780101439078010100100730262120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 мг | 4,45 ₽ | 35 600 ₽ |
| 2 | Натрия гидрокарбонат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 см[3*];^мл | 3,03 ₽ | 33 936 ₽ |
| 3 | Ацетилцистеин 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 750 см[3*];^мл | 11,45 ₽ | 8 587,5 ₽ |
| 4 | Флуконазол 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 25 200 см[3*];^мл | 2,34 ₽ | 58 968 ₽ |
| 5 | Ванкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,64 ₽ | 64 000 ₽ |
| 6 | Жировые эмульсии для парентерального питания 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 7,47 ₽ | 112 050 ₽ |
| 7 | Ванкомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 | 0,48 ₽ | 192 000 ₽ |
| 8 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания +Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 2,08 ₽ | 52 000 ₽ |
| 9 | Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный] 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 500 см[3*];^мл | 43,12 ₽ | 21 560 ₽ |
| 10 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания +Декстроза+Минералы] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 125 см[3*];^мл | 1,55 ₽ | 43 593,75 ₽ |
| 11 | Калия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,74 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ