Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы по производственному контролю лот 3 для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»
Начальная цена1 128 571,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 285,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 857,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000454
ИКЗ
262780101439078010100101580017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, В.О., 1-я линия, д.58.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование воздуха одного помещения на ОМЧ и золотистый стафилококк аспирационным методом 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 1 554,27 ₽ | 73 050,69 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследования смывов с объектов внешней среды на БГКП и S.aureus 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 1 092,48 ₽ | 273 120 ₽ |
| 3 | Проведение микробиологического контроля качества ДВУ эндоскопов на БГКП, Staph. Aureus, Ps. Aeruginosa, плесневые и дрожжевые грибы и другие условно-патогенные и патогенные микроорганизмы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 198 Штука | 2 809,04 ₽ | 556 189,92 ₽ |
| 4 | Проведение микробиологического контроля качества обработки УЗ-датчиков 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 2 610,06 ₽ | 91 352,1 ₽ |
| 5 | Контроль самодезинфекции моющих машин методом смывов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 616,89 ₽ | 26 168,9 ₽ |
| 6 | Проведение лабораторных исследований на стерильность изделий медицинского назначения, в т.ч. цистоскопов, лапароскопов, инструментов к эндоскопическому оборудованию 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 003,44 ₽ | 50 172 ₽ |
| 7 | Проведение лабораторных исследований (производственного контроля) стерилизующей аппаратуры и дезинфекционных камер, в т.ч. Паровые стерилизаторы: объем до 100 дм3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 389,64 ₽ | 30 391,92 ₽ |
| 8 | Проведение лабораторных исследований (производственного контроля) стерилизующей аппаратуры и дезинфекционных камер, в т.ч. Паровые стерилизаторы: объем от 100 дм3 до 750 м3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 389,64 ₽ | 9 351,36 ₽ |
| 9 | Проведение лабораторных исследований (производственного контроля) стерилизующей аппаратуры и дезинфекционных камер, в т.ч. Воздушные стерилизаторы: объем до 80 л 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 401,37 ₽ | 12 041,1 ₽ |
| 10 | Проведение лабораторных исследований (производственного контроля) стерилизующей аппаратуры и дезинфекционных камер, в т.ч. Низкотемпературный плазменный стерилизатор «Serrad NX» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 472,91 ₽ | 2 837,46 ₽ |
| 11 | Проведение лабораторных исследований (производственного контроля) стерилизующей аппаратуры и дезинфекционных камер, в т.ч. Дезинфекционные камеры: объем до 2 м2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 389,64 ₽ | 3 896,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ