Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии лот 2 для Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Электронный аукцион № 0372200167026000465 опубликован 13.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262780101439078010100101400020000244
Начальная цена1 432 084,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 320,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 208,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000465
ИКЗ
262780101439078010100101400020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 914 ₽24 570 ₽
2
Раствор для окрашивания поражённых тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука2 394 ₽95 760 ₽
3
Повязка коллагеновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука55,85 ₽83 775 ₽
4
Губка поролоновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука15,56 ₽778 ₽
5
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 180,3 ₽61 803 ₽
6
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 180,3 ₽61 803 ₽
7
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука250,43 ₽2 504,3 ₽
8
Жидкость для определения артикуляции зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука703,08 ₽7 030,8 ₽
9
Жидкость для определения артикуляции зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука754,11 ₽7 541,1 ₽
10
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука272,79 ₽16 367,4 ₽
11
Гель фторсодержащий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 706,48 ₽27 064,8 ₽
12
Гуттаперча натуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 400 Штука3,31 ₽7 944 ₽
13
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука5 878,95 ₽176 368,5 ₽
14
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 086,75 ₽21 735 ₽
15
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука6 180,3 ₽309 015 ₽
16
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 180,3 ₽154 507,5 ₽
17
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука222,08 ₽4 441,6 ₽
18
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука3 980,04 ₽199 002 ₽
19
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука6 802,95 ₽170 073,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы