Закупка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности по адресам: Санкт-Петербург, В.О., 1-я линия, д. 56, лит. А, пом. 6Н; В.О., 1-я линия, д. 58; В.О., 14-я линия, д. 57-61, лит. А
Начальная цена945 483,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 548,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000472
ИКЗ
262780101439078010100101590010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 7 Комплект | 10 666,67 ₽ | 74 666,69 ₽ |
| 2 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 3 Штука | 84 533,33 ₽ | 253 599,99 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 11 Штука | 14 283,33 ₽ | 157 116,63 ₽ |
| 4 | Беспроводная система вызова помощника 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 11 Комплект | 11 533,33 ₽ | 126 866,63 ₽ |
| 5 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 11 Штука | 19 966,67 ₽ | 219 633,37 ₽ |
| 6 | Опорный поручень 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 6 Штука | 18 933,33 ₽ | 113 599,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ