Поставка реагентов для лабораторных исследований лот 7 для Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»
Начальная цена354 967 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 496,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000485
ИКЗ
262780101439078010100101620032120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 14 543,21 ₽ | 232 691,36 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 588,83 ₽ | 35 888,3 ₽ |
| 3 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 404,99 ₽ | 37 024,95 ₽ |
| 4 | Очистительный раствор (для удаления белка) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 1 384,29 ₽ | 12 458,61 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 1 376,97 ₽ | 9 638,79 ₽ |
| 6 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 1 820,65 ₽ | 12 744,55 ₽ |
| 7 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 260,22 ₽ | 14 520,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ