Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии лот 3 для Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Электронный аукцион № 0372200167026000486 опубликован 18.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262780101439078010100101400030000244
Начальная цена106 634,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 663,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000486
ИКЗ
262780101439078010100101400030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и оборудование медицинские
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука187,53 ₽15 002,4 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука543,63 ₽2 718,15 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука691,74 ₽69 174 ₽
4
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука6,58 ₽6 580 ₽
5
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука6,58 ₽6 580 ₽
6
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука6,58 ₽6 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы