Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии лот 3 для Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»
Начальная цена106 634,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 663,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000487
ИКЗ
262780101439078010100101400040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 691,74 ₽ | 69 174 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,58 ₽ | 6 580 ₽ |
| 3 | Каналонаполнитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 80 Штука | 187,53 ₽ | 15 002,4 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,58 ₽ | 6 580 ₽ |
| 5 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 6,58 ₽ | 6 580 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 543,63 ₽ | 2 718,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ