Поставка реагентов для лабораторных исследований лот 10 для Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Электронный аукцион № 0372200167026000497 опубликован 27.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262780101439078010100101620062120244
Начальная цена134 940,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 494,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000497
ИКЗ
262780101439078010100101620062120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 034,6 ₽25 173 ₽
2
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 391,77 ₽18 783,54 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука13 572,22 ₽27 144,44 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука16 169,65 ₽32 339,3 ₽
5
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка374,69 ₽374,69 ₽
6
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 225,18 ₽31 125,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы