Поставка изделий медицинского назначения лот 40 для Санкт- Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Электронный аукцион № 0372200167026000501 опубликован 31.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262780101439078010100101060290000244
Начальная цена1 081 319,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 813,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 131,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167026000501
ИКЗ
262780101439078010100101060290000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"

ИНН-КПП
7801014390 - 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вержбицкая Ольга Александровна, 7-812-3233027, dgbmm2@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука232,3 ₽92 920 ₽
2
Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 Штука28 780,85 ₽201 465,95 ₽
3
Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 Штука28 780,85 ₽201 465,95 ₽
4
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
5
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
6
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
7
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
8
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
9
Стент
32.50.22.195 Стенты
2 Штука6 852,58 ₽13 705,16 ₽
10
Система доставки пластикового стента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 433,95 ₽16 867,9 ₽
11
Система доставки пластикового стента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука10 964,13 ₽54 820,65 ₽
12
Катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 897,99 ₽79 489,95 ₽
13
Катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 897,99 ₽79 489,95 ₽
14
Катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 897,99 ₽79 489,95 ₽
15
Катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 897,99 ₽79 489,95 ₽
16
Катетер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Упаковка2 839,71 ₽113 588,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ