Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167126000021
ИКЗ
262780702665978070100100210017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 275 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026659 - 780701001
Почтовый адрес
198327, Санкт-Петербург, п. Хвойный, Красное Село г, п. Хвойный, 115, 40353000
Местонахождение
198327, Санкт-Петербург, Красное Село г, Хвойный тер, Д. 115 ЛИТЕРА А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царьков Виктор Николаевич, 8-960-2891829, tatyana_parfenova1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 70 Рабочее место | 1 500 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ