Страхование транспортного средства СПб ГБУ «Горжилобмен» от хищения и ущерба (КАСКО)
Начальная цена90 321,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 096,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167826000016
ИКЗ
262781202739078380100100090026512244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГЖО"
ИНН-КПП
7812027390 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиверстова Ирина Александровна, 7-812-5762115, seliverstova@obmencity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 90 321,67 ₽ | 90 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ