Поставка канцелярских товаров
Начальная цена157 786,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 335,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167826000017
ИКЗ
262781202739078380100100030030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ГЖО"
ИНН-КПП
7812027390 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селиверстова Ирина Александровна, 7-812-5762115, seliverstova@obmencity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 800 Штука | 48,08 ₽ | 38 464 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 206,06 ₽ | 10 303 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 105,67 ₽ | 5 283,5 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 33,95 ₽ | 6 790 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 113,12 ₽ | 2 262,4 ₽ |
| 6 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 183,86 ₽ | 3 677,2 ₽ |
| 7 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 90,22 ₽ | 1 804,4 ₽ |
| 8 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 472,75 ₽ | 4 727,5 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 3 398,07 ₽ | 33 980,7 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 3 161,07 ₽ | 31 610,7 ₽ |
| 11 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 1 564,61 ₽ | 15 646,1 ₽ |
| 12 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 323,68 ₽ | 3 236,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ