Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200167826000019 опубликован 28.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262781202739078380100100030040000244
Начальная цена35 223,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 566,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167826000019
ИКЗ
262781202739078380100100030040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ГЖО"

ИНН-КПП
7812027390 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Бронницкая ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40304000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селиверстова Ирина Александровна, 7-812-5762115, seliverstova@obmencity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука215 ₽6 450 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Упаковка52,87 ₽15 861 ₽
3
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука90,82 ₽4 541 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука279,04 ₽8 371,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ