Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для СПб ГБУ СОН ЦСПСиД в 2026 году
Начальная цена411 584,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 115,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 158,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167926000077
ИКЗ
262780900997078390100100010830000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН ЦСПСИД
ИНН-КПП
7809009970 - 783901001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский проспект, ДОМ 79 ЛИТЕР А ПОМ.1-Н, 40305000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 79 ЛИТЕР А, 40305000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.79, лит. А, пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Ольга Владимировна, 7-812-2460475, cspsdahch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 22 Штука | 15 789,66 ₽ | 347 372,52 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 10 702 ₽ | 64 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ