Выполнение работ по замене системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуаций (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, лит. А, пом. 15-Н для СПб ГБУ СОН ЦСПСиД в 2026 году
Начальная цена533 833,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 338,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 383,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167926000078
ИКЗ
262780900997078390100100010850000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН ЦСПСИД
ИНН-КПП
7809009970 - 783901001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский проспект, ДОМ 79 ЛИТЕР А ПОМ.1-Н, 40305000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 79 ЛИТЕР А, 40305000
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, лит. А, пом. 15-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Ольга Владимировна, 7-812-2460475, cspsdahch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуаций (СОУЭ) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, лит. А, пом. 15-Н для СПб ГБУ СОН ЦСПСиД в 2026 году 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 533 833,73 ₽ | 533 833,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ