Поставка средства моющего для пола для СПб ГБУ СОН ЦСПСиД в 2026 году
Начальная цена15 974,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 597,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200167926000079
ИКЗ
262780900997078390100100010860000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН ЦСПСИД
ИНН-КПП
7809009970 - 783901001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Московский проспект, ДОМ 79 ЛИТЕР А ПОМ.1-Н, 40305000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 79 ЛИТЕР А, 40305000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Витебская, д. 23, лит. Б, помещение 5-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Ольга Владимировна, 7-812-2460475, cspsdahch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 532,47 ₽ | 15 974,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ