ПОСТАВКА ПЕРЧАТОК СМОТРОВЫХ/ПРОЦЕДУРНЫХ ИЗ ЛАТЕКСА ГЕВЕИ ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ИТОГ_2_НЦЕ__МИ_Поставка_перчаток_смотровых,_процедурных_из_латекса_гевеи_(2).docxПроект контрактаОписание объекта закупкиИТОГ_3_Требования_к_составу_заявки_Поставка_перчаток_смотровых_процедурных_из_латекса_гевеи_(3).docУведомление о прохождении контролягисп_п.4_(4).pdfгисп_п.6_(4).pdfгисп_п.2_(4).pdfгисп_п.7_(4).pdfДекларация_к_описанию_объекта_закупки_(7).docxгисп_п.5_(4).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200168126000188
ИКЗ
262782566168578420100102070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, Миргородская ул., д.3, медицинский склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темнова Вера, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные (для защиты от излучения) 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 49,01 ₽ | 49,01 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 47,5 ₽ | 47,5 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные (двойные, с цветовой индикацией прокола) 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 59 ₽ | 59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ