ПОСТАВКА ПЕРЧАТОК СМОТРОВЫХ/ПРОЦЕДУРНЫХ НИТРИЛОВЫХ, НЕОПУДРЕННЫХ, НЕСТЕРИЛЬНЫХ ЛОТ 3 ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ИТОГ_2_НЦЕ__МИ_Поставка_перчаток_смотровых,_процедурных,_нитриловых,_неопудренных,_нестерильных_Лот_3_(1).docxИТОГ_4_Проект_контракта_на_поставку_перчаток_смотровых,_процедурных,_нитриловых,_неопудренных,_нестерильных_Лот_3.docxИТОГ_1_Описание_объекта_закупки_на_поставку_перчаток_смотровых,_процедурных,_нитриловых,_неопудренных,_нестерильных_Лот_3_(1).docИТОГ_3_Требования_к_составу_заявки_на_поставку_перчаток_смотровых,_процедурных,_нитриловых,_неопудренных,_нестерильных_Лот_3.docгисп_п.5_(5).pdfгисп_п.1_(2).pdfгисп_п.3_(5).pdfгисп_п.3_(5)[1].pdfгисп_п.2_(5).pdfДекларация_к_описанию_объекта_закупки_(8).docxгисп_п.4_(5).pdfгисп_п.6_(5).pdfгисп_п.7_(5).pdfУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200168126000190
ИКЗ
262782566168578420100102100012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Миргородская ул., д.3, медицинский склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темнова Вера Михайловна, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,2 ₽ | 15,2 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11 ₽ | 11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ