ПОСТАВКА фильтров для очистки воздуха для Санкт-Петербургского ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина» в 2026 году ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА»
Начальная цена2 072 498,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 362,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 249,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168126000191
ИКЗ
262782566168578420100102110012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 49, (место разгрузки и подъем на этаж в места хранения по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мниус Александр Валентинович, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 50 Штука | 549,03 ₽ | 27 451,5 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 35 Штука | 697,97 ₽ | 24 428,95 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 3 267,97 ₽ | 9 803,91 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | 1 939,39 ₽ | 5 818,17 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 365,39 ₽ | 1 826,95 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 1 367,56 ₽ | 27 351,2 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 2 225,15 ₽ | 13 350,9 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 66 Штука | 3 212,92 ₽ | 212 052,72 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 903,32 ₽ | 36 132,8 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 75 Штука | 795,02 ₽ | 59 626,5 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 325,68 ₽ | 1 628,4 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 30 Штука | 881,44 ₽ | 26 443,2 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 417,59 ₽ | 8 351,8 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 380,03 ₽ | 1 900,15 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 187 Штука | 1 971,03 ₽ | 368 582,61 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 35 Штука | 335,37 ₽ | 11 737,95 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 287,55 ₽ | 1 437,75 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 65 Штука | 624,86 ₽ | 40 615,9 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 291,31 ₽ | 1 456,55 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 396,92 ₽ | 15 876,8 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 396,92 ₽ | 15 876,8 ₽ |
| 22 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 35 Штука | 432,23 ₽ | 15 128,05 ₽ |
| 23 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 396,92 ₽ | 1 984,6 ₽ |
| 24 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 501,86 ₽ | 7 527,9 ₽ |
| 25 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 442,37 ₽ | 2 211,85 ₽ |
| 26 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 60 Штука | 1 340,1 ₽ | 80 406 ₽ |
| 27 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 35 Штука | 561,62 ₽ | 19 656,7 ₽ |
| 28 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 40 Штука | 488,42 ₽ | 19 536,8 ₽ |
| 29 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 529,75 ₽ | 7 946,25 ₽ |
| 30 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 768,37 ₽ | 3 841,85 ₽ |
| 31 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 18 138,76 ₽ | 18 138,76 ₽ |
| 32 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 854,87 ₽ | 8 548,7 ₽ |
| 33 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 465,37 ₽ | 4 653,7 ₽ |
| 34 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 20 Штука | 453,13 ₽ | 9 062,6 ₽ |
| 35 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 670,5 ₽ | 6 705 ₽ |
| 36 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 285,94 ₽ | 1 429,7 ₽ |
| 37 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 277,86 ₽ | 1 389,3 ₽ |
| 38 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 70 Штука | 885,08 ₽ | 61 955,6 ₽ |
| 39 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 577,92 ₽ | 2 889,6 ₽ |
| 40 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 503,25 ₽ | 7 548,75 ₽ |
| 41 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 608,34 ₽ | 3 041,7 ₽ |
| 42 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 488,09 ₽ | 7 321,35 ₽ |
| 43 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | 557,75 ₽ | 8 366,25 ₽ |
| 44 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 869,38 ₽ | 4 346,9 ₽ |
| 45 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 50 Штука | 551,74 ₽ | 27 587 ₽ |
| 46 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | 1 018,97 ₽ | 10 189,7 ₽ |
| 47 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 891,32 ₽ | 4 456,6 ₽ |
| 48 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 362,06 ₽ | 1 810,3 ₽ |
| 49 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 493,2 ₽ | 2 466 ₽ |
| 50 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | 817,78 ₽ | 4 088,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ