ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЭТАНОЛ ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200168126000194
ИКЗ
262782566168578420100102120012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.49, аптека (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалдина Елена Викторовна, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ