ЗАКУПКА ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ АДАПТАЦИИ ИНВАЛИДОВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПАСПОРТАМИ ДОСТУПНОСТИ ПО АДРЕСАМ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИРГОРОДСКАЯ, Д.3, ЛИТ. А; УЛ. МИРГОРОДСКАЯ, Д. 3, ЛИТ. Ы; ПИСКАРЕВСКИЙ ПР., Д. 49, ЛИТ. А, ПИСКАРЕВСКИЙ ПР., Д. 49, ЛИТ. Д., ПИСКАРЕВСКИЙ ПР., Д. 49, ЛИТ. Е; ПИСКАРЕВСКИЙ ПР., Д. 49, ЛИТ. Б.
Начальная цена4 683 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 416,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 468 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168126000195
ИКЗ
262782566168578420100102140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт- Петербург, ул. Миргородская, дом 3,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожурина Елена Владимировна, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало поворотное 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 15 129 ₽ | 30 258 ₽ |
| 2 | Раковина для ММГН 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 16 138 ₽ | 32 276 ₽ |
| 3 | Визуально - акустический уличный стенд 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 059 ₽ | 121 059 ₽ |
| 4 | Визуально-акустическая тактильная мнемосхема территории на стойке 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 774 ₽ | 90 774 ₽ |
| 5 | Индукционная петля для слабослышащих 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 36 310 ₽ | 108 930 ₽ |
| 6 | Комплексные тактильные таблички для кабинетов и помещений со шрифтом Брайля (300х400мм) композит 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 086 ₽ | 40 344 ₽ |
| 7 | Тактильная пиктограмма "Туалет для инвалидов" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 908 ₽ | 1 816 ₽ |
| 8 | Тактильная мнемосхема помещения / санузла 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 522 ₽ | 5 044 ₽ |
| 9 | Поручни для раковины 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 2 Штука | 15 129 ₽ | 30 258 ₽ |
| 10 | Смеситель локтевой для МГН 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 7 060 ₽ | 14 120 ₽ |
| 11 | Автоматический дозатор для мыла 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 2 Штука | 5 900 ₽ | 11 800 ₽ |
| 12 | Кнопка вызова помощи для ММГН со шнурком (на композитной основе) 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | 8 069 ₽ | 16 138 ₽ |
| 13 | Держатель предназначенный для крепления одновременно 2х костылей или трости 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | 3 530 ₽ | 7 060 ₽ |
| 14 | Тактильно-звуковая табличка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 7 060 ₽ | 169 440 ₽ |
| 15 | Кнопка вызова персонала (на композитной основе) 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | 6 960 ₽ | 13 920 ₽ |
| 16 | Дверная ручка для инвалидов 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 2 Штука | 4 135 ₽ | 8 270 ₽ |
| 17 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | 37 218 ₽ | 74 436 ₽ |
| 18 | Откидной настенный опорный поручень с держателем для бумаги 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 2 Штука | 14 625 ₽ | 29 250 ₽ |
| 19 | Пандус перекатной 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 3 Штука | 15 129 ₽ | 45 387 ₽ |
| 20 | Подъемники, не включенные в другие группировки 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 95 818 ₽ | 3 832 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ