ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ХЛОРГЕКСИДИН СПИРТОВОЙ, ЛАКТУЛОЗА, ПАНКРЕАТИН) закупка 3 ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ
Начальная цена469 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 694 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 940 ₽
44-ФЗ
Документы
2_НМЦК_2026_ЛП_ЖНВЛП_опред_объем__хлоргексидин_спиртовой,_лактулоза,_панкреатин_(9).docx4_ЛП_проект_контракта__опред.объем_(по_заявкам)_хлоргексидин_спиртовой,_лактулоза,_панкреатин_(5).doc1_ЛП_описание_объекта_закупки_хлоргексидин_спиртовой,_лактулоза,_панкреатин_(9).doc3_ЛП_требования_к_составу_заявки_хлоргексидин_спиртовой,_лактулоза,_панкреатин_(5).docДекларирование_отсутствия_в_РРП_(10).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168126000197
ИКЗ
262782566168578420100102150010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, дом 3, аптека;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалдина Елена Викторовна, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 900 000 | 0,4 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Лактулоза 21.20.10.115 Препараты слабительные | 40 000 см[3*];^мл | 1,73 ₽ | 69 200 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 30 000 шт | 1,34 ₽ | 40 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ