ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЭТАНОЛ ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ (закупка 2)
Начальная цена445 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168126000200
ИКЗ
262782566168578420100102130012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, дом 3, аптека;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалдина Елена Викторовна, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 445 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ