ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (ДЛЯ ИНЖЕКТОРОВ) (ЛОТ 1) ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200168126000212 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262782566168578420100102180013250244
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200168126000212
ИКЗ
262782566168578420100102180013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"

ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.49: медицинский склад №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коканина Александра, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 200 ₽7 200 ₽
2
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука720 ₽720 ₽
3
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука440 ₽440 ₽
4
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 510,56 ₽8 510,56 ₽
5
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 210 ₽2 210 ₽
6
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 190 ₽1 190 ₽
7
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 516 ₽2 516 ₽
8
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука493 ₽493 ₽
9
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука440 ₽440 ₽
10
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 615 ₽1 615 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ