ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В ГКДВЦ(лот 2) САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.П. БОТКИНА» В 2026 ГОДУ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2_НЦЕ_Поставка_реагентов_для_лаб_диагн_инфекц_заболеваний_(лот_2)_(1).doc4_не_типовой_контракт_Поставка_реагентов_для_лаб_диагн_инфекц_заболеваний_(лот_2).doc1_ООЗ_Поставка_реагентов_для_лаб_диагн_инфекц_заболеваний_(лот_2)_(1).doc3_Требования_Поставка_реагентов_для_лаб_диагн_инфекц_заболеваний_(лот_2).doc1875_(4).rarДекларация_к_описанию_объекта_закупки_(9).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168126000217
ИКЗ
262782566168578420100102210010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА БОТКИНА"
ИНН-КПП
7825661685 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург г., 191167, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Миргородская, 3, _, _, УЛИЦА МИРГОРОДСКАЯ, 3, 190013
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Миргородская ул, Д.3, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, пр-кт Пискарёвский, д.49 литера В: Городской клинико-диагностический центр (вирусологический)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоров Евгений Геннадьевич, 7-812-6606326, bolnicabotkina_spbguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для качественного определения антител IgM к Toxoplasma gondii 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 56 796,43 ₽ | 56 796,43 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 737,79 ₽ | 6 737,79 ₽ |
| 3 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 138,08 ₽ | 58 138,08 ₽ |
| 4 | Набор для качественного и количественного выявления антител IgG к вирусу краснухи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 36 197,39 ₽ | 36 197,39 ₽ |
| 5 | Набор для качественного определения антител IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра (EBNA-1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 21 457,44 ₽ | 21 457,44 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 409,5 ₽ | 8 409,5 ₽ |
| 8 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 074,33 ₽ | 13 074,33 ₽ |
| 9 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 074,33 ₽ | 13 074,33 ₽ |
| 10 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 063,35 ₽ | 10 063,35 ₽ |
| 11 | Вирус эпидемического паротита антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 063,35 ₽ | 10 063,35 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 306,39 ₽ | 55 306,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ