Выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству земельного участка, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, набережная Сидоровского канала, участок 10а, кадастровый номер 78:40:2054002:3452, общей площадью 500 м2
Начальная цена499 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 149 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 993,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168326000047
ИКЗ
262783844475178410100100780017111244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АВТ"
ИНН-КПП
7838444751 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 13/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, набережная Сидоровского канала, участок 10а, кадастровый номер 78:40:2054002:3452, общей площадью 500 м2
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Ураева Елена, 7-812-5760747, gz2@avt.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству земельного участка, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, город Ломоносов, набережная Сидоровского канала, участок 10а, кадастровый номер 78:40:2054002:34... 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 499 933,33 ₽ | 499 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ