Оказание услуг по техническому обслуживанию и хранению маломерного моторного судна марки LAKY VERF, модель 15МJ для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 – 2027 годах
Начальная цена1 273 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 739,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 382 176 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 127 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168326000048
ИКЗ
262783844475178410100100790010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АВТ"
ИНН-КПП
7838444751 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 13/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Приморский проспект, участок 70 юго-восточнее дома 42, литера А по Приморскому проспекту (специализированная стоянка для хранения задержанных маломерных судов)
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Ураева Елена, 7-812-5760747, gz2@avt.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъем Судна на сушу, техническое обслуживание 2-х водометных движителей ВД-07, 2-х главных двигателей ЯМЗ-53681-А30КСМ, подготовка Судна к зимнему хранению (консервация), перемещение к месту хранения 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 534 110 ₽ | 534 110 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание дизель-генератора Whisper Power M-GV8, с дизельным двигателем Kubota, мощностью 12,1 л. с. (при наработке 200 моточасов с предыдущего ТО) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 87 660 ₽ | 87 660 ₽ |
| 3 | Услуги по зимнему хранению Судна в ноябре 2026 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 30 Сутки | 2 850 ₽ | 85 500 ₽ |
| 4 | Услуги по зимнему хранению Судна в декабре 2026 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 31 Сутки | 2 850 ₽ | 88 350 ₽ |
| 5 | Услуги по зимнему хранению Судна в январе 2027 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 31 Сутки | 2 850 ₽ | 88 350 ₽ |
| 6 | Услуги по зимнему хранению Судна в феврале 2027 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 28 Сутки | 2 850 ₽ | 79 800 ₽ |
| 7 | Услуги по зимнему хранению Судна в марте 2027 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 31 Сутки | 2 850 ₽ | 88 350 ₽ |
| 8 | Услуги по зимнему хранению Судна в апреле 2027 года 52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие | 30 Сутки | 2 850 ₽ | 85 500 ₽ |
| 9 | Подготовка Судна к навигационному периоду (расконсервация) и спуск Судна на воду 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 136 300 ₽ | 136 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ