Поставка средств навигационного оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена3 027 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 270 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 908 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168326000049
ИКЗ
262783844475178410100100810013011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АВТ"
ИНН-КПП
7838444751 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 13/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, участок 77, (северо-западнее дома 40, литера Т)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ураева Елена, 7-812-5760747, gz2@avt.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плавучий предостерегательный латеральный знак (буй) (левой стороны) с топовой фигурой 30.11.50.150 Буи и бакены | 4 Комплект | 424 000 ₽ | 1 696 000 ₽ |
| 2 | Плавучий предостерегательный кардинальный знак (буй) (восточный) с топовой фигурой 30.11.50.150 Буи и бакены | 1 Комплект | 424 000 ₽ | 424 000 ₽ |
| 3 | Плавучий предостерегательный латеральный знак (буй) (правой стороны) с топовой фигурой 30.11.50.150 Буи и бакены | 1 Комплект | 424 000 ₽ | 424 000 ₽ |
| 4 | Плавучий предостерегательный латеральный знак (буй) (правой стороны) с топовой фигурой, оборудованный огнем 30.11.50.150 Буи и бакены | 1 Комплект | 483 000 ₽ | 483 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ