Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности в отношении объектов инфраструктуры водного транспорта СПб ГКУ «АВТ» 2 в 2026 году
Начальная цена19 109 288,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191 092,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 732 786,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168326000050
ИКЗ
262783844475178410100100820018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АВТ"
ИНН-КПП
7838444751 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 13/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, участок набережной реки Невы «пл. Декабристов - Благовещенский мост», спуск № 2 Санкт-Петербург, участок набережной реки Невы «Дворцовый мост - пл. Декабристов», лит. А, спуск № 2 Санкт-Петербург, участок набережной Кронверкского пролива, в 90 метрах ниже по течению Кронверкского моста «Кронверкский мост - Биржевой мост», лит. А Санкт-Петербург, участок набережной реки Невы «Прачечный мост - Верхний Лебяжий мост», лит. Б, спуск № 1 Санкт-Петербург, участок набережной реки Невы и Большой Невки «Троицкий мост - Сампсониевский мост», лит. А, спуск № 2 Санкт-Петербург, участок набережной реки Фонтанки «мост Белинского – Аничков мост», литера А, спуск № 3 Санкт-Петербург, участок набережной реки Невы (в створе Менделеевской линии) «Дворцовый мост - Благовещенский мост», лит. А, спуск № 3 (30 м от края спуска в сторону Дворцового моста)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Вильчик Илья Валерьевич, 8-812-5760747, Solovyeva@avt.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг путем выставления физических постов сотрудниками исполнителя, аттестованными по 5 категории ,6 категории, 6 и 7 категориям 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 238 Человеко-час | 823 ₽ | 10 071 874 ₽ |
| 2 | Оказание услуг силами мобильной группы быстрого реагирования (не менее 3 сотрудников: не менее 1 (одного) сотрудника, аттестованного по 4 категории, не менее 2 сотрудников, аттестованных по 4,5,6 категории в одном экипа... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 73 Сутки | 120 105,22 ₽ | 8 767 681,06 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сооружений для организации контрольно-пропускных пунктов 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 414 Сутки | 651,53 ₽ | 269 733,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ