Поставка мебели
Начальная цена937 364,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 281 209,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200168326000051
ИКЗ
262783844475178410100100830013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "АВТ"
ИНН-КПП
7838444751 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 13/ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Белинского ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Белинского, дом 13, литера А (2, 6 этажи)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пустошная Алина Николаевна, 7-812-5760757, org@avt.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31 Штука | 22 581,33 ₽ | 700 021,23 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 43 910 ₽ | 87 820 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 3 528,17 ₽ | 14 112,68 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 15 Штука | 9 027,4 ₽ | 135 411 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ