Поставка товаров для кабинета технологии ГБОУ школы № 519 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена834 617,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 461,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169226000006
ИКЗ
262781021476578100100100210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №519 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214765 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСОВЕТА, 87/КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 87/КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д.87 КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, г.Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.87, корп. 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорук Вячеслав Владимирович, 7-812-4175573, school519@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 30 582 ₽ | 122 328 ₽ |
| 2 | Станок фрезерный металлообрабатывающий 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 3 | Долото 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 2 Штука | 374,4 ₽ | 748,8 ₽ |
| 4 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 550,8 ₽ | 1 101,6 ₽ |
| 5 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 445,36 ₽ | 890,72 ₽ |
| 6 | Лобзик тип 2 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 4 Штука | 371,74 ₽ | 1 486,96 ₽ |
| 7 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 181,62 ₽ | 4 181,62 ₽ |
| 8 | Набор рожковых гаечных ключей 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | 3 722,4 ₽ | 3 722,4 ₽ |
| 9 | Набор напильников тип 1 25.73.30.110 Напильники слесарные | 1 Упаковка | 1 471,09 ₽ | 1 471,09 ₽ |
| 10 | Набор отвёрток 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Набор | 3 724,2 ₽ | 3 724,2 ₽ |
| 11 | Набор пилок для электролобзика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 1 166,4 ₽ | 1 166,4 ₽ |
| 12 | Набор фрез по дереву 25.73.40.164 Фрезы дереворежущие | 1 Набор | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 13 | Ножницы ручные по металлу тип 1 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 2 Штука | 473,19 ₽ | 946,38 ₽ |
| 14 | Зубило тип 2 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 464,39 ₽ | 928,78 ₽ |
| 15 | Рубанок ручной 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 2 Штука | 897,82 ₽ | 1 795,64 ₽ |
| 16 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 2 Штука | 252,87 ₽ | 505,74 ₽ |
| 17 | Станок токарный деревообрабатывающий 28.49.12.110 Станки деревообрабатывающие | 2 Штука | 127 782 ₽ | 255 564 ₽ |
| 18 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 978,82 ₽ | 2 978,82 ₽ |
| 19 | Тумба для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 20 | Твердосплавный разметочный карандаш 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 2 Штука | 916,2 ₽ | 1 832,4 ₽ |
| 21 | Набор пилок для электролобзика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 275,4 ₽ | 275,4 ₽ |
| 22 | Набор сверл по дереву 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | 928,8 ₽ | 928,8 ₽ |
| 23 | Игровой стол для конструирования 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 248 400 ₽ | 248 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ