Поставка товаров для кабинета технологии ГБОУ школы № 519 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена145 574,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 557,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169226000007
ИКЗ
262781021476578100100100220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №519 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214765 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕНСОВЕТА, 87/КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 87/КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д.87 КОРП. 2 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196158, г.Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.87, корп. 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорук Вячеслав Владимирович, 7-812-4175573, school519@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штангенглубиномер 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 2 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 1 107 ₽ | 2 214 ₽ |
| 3 | Игла для швейной машины 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 10 Штука | 217,8 ₽ | 2 178 ₽ |
| 4 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 359,2 ₽ | 718,4 ₽ |
| 5 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 4 806 ₽ | 9 612 ₽ |
| 6 | Полотна ножовочные 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Набор | 361,8 ₽ | 723,6 ₽ |
| 7 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | 1 261,96 ₽ | 2 523,92 ₽ |
| 8 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 10 Штука | 12 436,41 ₽ | 124 364,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ