Оказание санитарно-профилактических услуг (дератизация, дезинсекция) в 2026-27 гг.

Электронный аукцион № 0372200169326000043 опубликован 27.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262781021452578100100100260018129244
Начальная цена118 602 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 860,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000043
ИКЗ
262781021452578100100100260018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Копнина О.В., 7-812-4172369, gz537@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги дератизации и дезинсекции в 2026 году
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
4 Месяц7 906,8 ₽31 627,2 ₽
2
Услуги дератизации и дезинсекции в 2027 году
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
11 Месяц7 906,8 ₽86 974,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы