Поставка пианино в 2026 году
Начальная цена810 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000044
ИКЗ
262781021452578100100100340013220244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копнина О.В., 7-812-4172369, gz537@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино акустическое 32.20.11.120 Пианино | 1 Штука | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ