Поставка учебных БПЛА в 2026 году
Начальная цена1 959 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 797,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000045
ИКЗ
262781021452578100100100350010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копнина О.В., 7-812-4172369, gz537@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗИП для набора учебного квадрокоптера 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 2 Штука | 65 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 30.30.31.133 БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой свыше 30 кг, но не более 500 кг | 5 Штука | 293 080 ₽ | 1 465 400 ₽ |
| 4 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 338 100 ₽ | 338 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ