Поставка оборудования и инвентаря для бассейна в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200169326000046 опубликован 05.08.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262781021452578100100100300023230244
Начальная цена383 202 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 320,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000046
ИКЗ
262781021452578100100100300023230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефремова Елена Александровна, 7-812-4172369, gz537@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг спасательный
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
6 Штука4 526 ₽27 156 ₽
2
Шест спасательный
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
4 Штука7 371 ₽29 484 ₽
3
Шнур указателя фальстарта
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
10 Погонный метр774 ₽7 740 ₽
4
Спасательный конец Александрова
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
1 Штука2 258 ₽2 258 ₽
5
Багор для бассейна
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
1 Штука1 532 ₽1 532 ₽
6
Свисток
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
4 Штука613 ₽2 452 ₽
7
Доска для плавания тип 1
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
25 Штука1 452 ₽36 300 ₽
8
Сачок
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
4 Штука306 ₽1 224 ₽
9
Гантели для аквааэробики
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
25 Пара (2 шт.)3 339 ₽83 475 ₽
10
Пояс для аквааэробики
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
25 Штука2 177 ₽54 425 ₽
11
Утяжелители для рук и ног
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
25 Пара (2 шт.)3 742 ₽93 550 ₽
12
Доска для плавания тип 2
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
25 Штука1 161 ₽29 025 ₽
13
Шест для обучения плаванию
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
1 Штука14 581 ₽14 581 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы