Поставка оборудования для кабинетов математики в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200169326000048 опубликован 14.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262781021452578100100100350040000244
Начальная цена409 758 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 975,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000048
ИКЗ
262781021452578100100100350040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копнина О.В., 7-812-4172369, gz537@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
6 Штука12 857 ₽77 142 ₽
2
Модели для изучения геометрических фигур
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
6 Штука55 436 ₽332 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы