Поставка оборудования для кабинета трудового обучения девочек в 2026 году
Начальная цена833 943 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 394,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200169326000059
ИКЗ
262781021452578100100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 537 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214525 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОСТЮШКО, 34/ЛИТЕРА А, 40375000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, Костюшко ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Копнина О.В., 7-812-4172369, gz537@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик специальный диэлектрический тип 1 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 223 ₽ | 19 568 ₽ |
| 2 | Коллекция по волокнам и тканям 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 7 987 ₽ | 7 987 ₽ |
| 3 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 4 591 ₽ | 13 773 ₽ |
| 4 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 10 Штука | 31 121 ₽ | 311 210 ₽ |
| 5 | Шпуля для швейной машины 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 20 Штука | 571 ₽ | 11 420 ₽ |
| 6 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 5 136 ₽ | 5 136 ₽ |
| 7 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | 279 ₽ | 4 464 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 16 Штука | 354 ₽ | 5 664 ₽ |
| 9 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | 3 814 ₽ | 11 442 ₽ |
| 10 | Манекен портновский раздвижной 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 37 356 ₽ | 74 712 ₽ |
| 11 | Ножницы Зигзаг 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 1 474 ₽ | 7 370 ₽ |
| 12 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 5 136 ₽ | 5 136 ₽ |
| 13 | Комплект для вышивания 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 3 Комплект | 3 836 ₽ | 11 508 ₽ |
| 14 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 2 Штука | 34 726 ₽ | 69 452 ₽ |
| 15 | Мел портновский восковой 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 10 Штука | 191 ₽ | 1 910 ₽ |
| 16 | Миксер 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 3 Штука | 1 764 ₽ | 5 292 ₽ |
| 17 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 096 ₽ | 6 288 ₽ |
| 18 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | 3 116 ₽ | 6 232 ₽ |
| 19 | Комплект столовых приборов (на 6 персон) 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Комплект | 1 578 ₽ | 4 734 ₽ |
| 20 | Набор кухонных ножей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Комплект | 1 159 ₽ | 3 477 ₽ |
| 21 | Набор разделочных досок 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | 4 190 ₽ | 12 570 ₽ |
| 22 | Бачки-урны с крышками для пищевых отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 337 ₽ | 4 011 ₽ |
| 23 | Тарелки для первых и вторых блюд 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 3 Комплект | 6 070 ₽ | 18 210 ₽ |
| 24 | Набор приборов для приготовления пищи 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Комплект | 3 989 ₽ | 11 967 ₽ |
| 25 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 3 Штука | 4 613 ₽ | 13 839 ₽ |
| 26 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 165 757 ₽ | 165 757 ₽ |
| 27 | Терка для измельчения продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | 1 909 ₽ | 5 727 ₽ |
| 28 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 3 Штука | 4 613 ₽ | 13 839 ₽ |
| 29 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 3 Штука | 416 ₽ | 1 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ