Поставка стульев на металлическом каркасе для нужд ГБОУ школа № 594 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена224 105,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 410,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169426000023
ИКЗ
262781015187578100100100010200000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 594 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810151875 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПОБЕДЫ, Д. ЛИТЕРА 10 А, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Победы ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пулковский меридиан, ул Победы, д. 10 литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимовцев Денис Викторович, 7-812-7621067, school594spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 40 Штука | 5 602,64 ₽ | 224 105,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ